Отёк стопы

У меня отёк стопы, т.е лимфостаз. У меня вопрос можно ли бегать с лимфостазом? мне 17

Ответы

Здравствуйте. Ходьба возможна, относительно бега рекомендации должен дать лечащий врач по совокупности данных о Вашем здоровье. Обратитесь к нему очно для решения этого вопроса.

Здравствуйте. Ни в коем случае. Вам и ходить много нел зря. Необходимо провести полноценное обследование (клинический анализ крови,мочи,Уздг сосудов нижних конечностей . С результатами посетить флеболога. Неременно начать терапию. Желательно не откладывать проведение исследований и визит к доктору