Перелом бедра

Был перелом бедра, сделали 2 операции, после чего начала беспокоить другая совершенно нона и рука, в чем может быть дело?

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение осанки, биомеханики ходьбы или другие причины. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно для осмотра, по результатам будет определена тактика обследования и лечения.

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить исследование всех отделов позвоночника,посетить травматолога и невролога в очном порядке. Вполне возможно , в следствие перелома ,длительного щадящего режима произошли функциональные нарушения . По результатам исслковований можно предположить суть проблемы .