Почему у меня потеют коленные суставы?

Коленные суставы.Почему у меня потеют коленные суставы спереди в области коленных чашек? При испарении влаги тело охлаждается, и вот у меня эта область всегда мерзнет.Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), снимки суставов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, ревмопробы, узи области суставов, снимки. Не исключено повышение ,локальное, температуры, в следствие воспалительного процесса. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.После определения сути проблемы вам предложат варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на терапию.