Правильно ли предложено лечение?

Добрый день.Будьте любезны ответить на вопрос Обратилась к хирургу по поводу образования в локтевом суставе Без дополнительых и вообще никаких обследований сказали Резать Правы и что мне предпринять Болей никаких нет,двигательность никак не нарушена Спасибо С Уважением Валентина 70 лет

Ответы

+1
Здравствуйте. Есть ситуации, когда осмотр дает достаточно информации, но в большинстве случаев выполнить УЗИ или снимки целесообразно. Стоит посетить еще одного хирурга. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, УЗИ или снимки (решит врач) По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, но если у вас карантин, сделать это будет правильно после его окончания.

+1
Здравствуйте. Имеет смысл провести узи области сустава.Не исключено развитие бурсита.Выполните клинический анализ крови.Непременно посетите более спокойного доктора.Если предположение подтвердится,сообщите в вашем вопросе,непременно прокомментирую и предложу варианты терапии.Самостоятельно вполне допустимо использовать наклофен, гель вольтарен два раза в день.Ношение иммобилизирующего налокотника,ограничить физические нагрузки.