Сильная боль в левой руке и ноге

Здравствуйте!Сильная боль в левой руке и ноге . Боль переодически затихает ,но не надолго .

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, по показаниям другие обследования По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено развитие невралгии(ежели не имела место травма). Непременно посетить невролога, проведение осмотра, исследований.Выполните исследование шейного и поясничного отделов позвоночника.Это поможет в определении сути проблемы.Начните прием нейромультивита,наклофена. По результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить более расширенный вариант терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических и лечебных мероприятий.