Сильные боли в руках и ногах

Здравствуйте,беспокоят очень сильные боли в руках и ногах.На руках в области вен(от запястья до локтевого изгиба).Боль не постоянная,может пройти на некоторое время,и возвращается,мучает более пяти дней.В ногах боли на пару сантиметров выше колен,переходят с одной на другую.Не могу согнуть руки,ходить трудно,боли на столько сильны,что не самовольно идут слёзы.В один день от боли в ноге помогла таблетка Солпадеина,сейчас же и 2 не помогают.Такое понятие как здоровый сон,для меня не существует уже несколько дней. Троксевазин и Деклофенак не убирают боль. Что это такое?Что может быть?К какому специалисту обращаться?Не могу это уже терпеть... Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения ревмопроб, клинического анализа крови, нейромиографии. С результатами посетите невролога. Примите наклофен или нимесил на время обследования

Добрый день. Вам нужно обратиться к ревматологу, затем, возможно, к неврологу. Если не можете дойти до специалиста из-за боли - госпитализация и обследование в условиях стационара, вызывайте скорую. Для облегчения боли примите кетонал, он сильнее препаратов, которые Вы принимали ранее.