Что можно выпить от боли?

В левой верхнечелюстной пазухе определяется киста размерами 8 мм. Слизистая оболочка верхнечелюстных пазух минимально неравномерно утолщена. Как я понимаю киста в зубе, простыла ( насморк) стала ныть сверху где киста, или это я уже себя накручиваю( к врачу ( хирургу стоматологу) записана на 1 число, страшно как то, что можно выпить от боли??

Ответы

Здравствуйте. Непременно прием нимесила по 1 саше два раза в день. Вы не указали повод для проведения исследований.Если есть выраженный болевой синдром,вполне возможно на ночь принять кеторол.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вполне возможно вам предложат проведение дополнительного исследования,которые помогут в определении сути проблемы.Это правильное решение и в ваших интересах.По результатам исследований вам предложат варианты медикаментозной терапии.

Здравствуйте. Возможно, имеет место воспалительный процесс. От боли можно принять ибупрофен или диклофенак, они не обладают токсическим влиянием на печень в отличии от нимесулида. Паниковать не нужно, это лечится, тактика будет определена на очном приеме. В плане обследования общий анализ крови. Для уточнения ситуации необходимо посетить ЛОР врача. По совокупности данных будет определена тактика. Может быть рекомендован прием антибиотика с пробиотиком.