Посоветуйте лекарство для ингалятора

Ответы

Здравствуйте. Вы определитесь, что вас интересует. Вообще то модераторы должны блокировать подобное, да и с вашей стороны как то не прилично ,на портале есть дамы(если вы мужчина, удалите и принесите искренние извинения)

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу- терапевту для определения оптимальной тактики.