Зеленые выделения из носа

переодический болит зуб постоянно в носу зелёные сопли и когда их втягиваешь в рот чувствуеться горечь а когда наклоняюсь чуствую в носу очень неприятный запах

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить синусит. Нужно выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови, с результатами посетить ЛОР врача очно. При подтверждении диагноза целесообразно решение вопроса об антибактериальной терапии, так же возможно проведение промываний в условиях ЛОР кабинета. Самостоятельно можете промывать нос минеральной водой без газа для улучшения эвакуации содержимого.

Здравствуйте. Вам не следует этого делать. Промывать нос солёной водой не менее двух-трех раз в день, закапывать в нос сосудосуживающие капли с противовоспалительным эффектом. Выполните снимки придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Непременно посетите лор врача с результатами исследований. Вполне возможно вам будет назначена антибактериальная терапия