Частички озона спадают на правый глаз

Частички озона спадают на правый глаз
Здравствуйте, прохожу курс озонотерапии. Во время введения инъекций, некоторые частички озона спадают на правый глаз. И от этого отекает глаз. С чем это связано и не вредно ли ?
Ответы
Здравствуйте. Озон - весьма агрессивное химическое вещество, и не следует допускать попадания его в область глаз. Обратите внимание специалиста, проводящего процедуру, на проблему. Стоит учитывать, что озонотерапия не проходила как метод достаточных по объему исследований на безопасность, тем более на отдаленные последствия (метод применяется не очень давно не накоплен еще достаточный материал наблюдений), поэтому принимая решение проводить процедуры Вы принимаете на себя определенные риски. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3673 человека!