Можно выпить Нурофен?

здравствуйте,нам 1 неделя мы на грудном вскармливание,у меня сильно заболел зуб можно ли мне нурофен в капсулах?из обезболивающего только и кеторол не хочу навредить малышки но терпеть сил нет,смесь ребёнок отказывается пить...

Ответы

Здравствуйте. Прием нурофена для облегчения боли возможен, ибупрофен, который входит в его состав, детям разрешен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне допустим парацетамол,нурофен. Полоскать полость рта раствором перекиси водорода(1 стл перекиси растворить в 1/2 стакана воды). Непременно посетите стоматолога,проведите осмотр, снимки.Будет принято решение по методу терапии.Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах. Прием не чаще 3 раз в день.

Здравствуйте! да, вполне можно выпить нурофен и как можно скорее посетить стоматолога. Обезболивающие лекарства лишь на время приглушают боль, но не избавляют от самого заболевания. Поэтому с визитом к врачу не затягивайте.