Акклиматизация

Здравствуйте. В конце июля едем на море с годовалым ребёнком. Как избежать акклиматизации и кишечных расстройств? Есть ли смысл пропить ребёнку что-то вроде линекса или бифиформа для профилактики? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Самое главное - соблюдение личной гигиены, в том числе регулярное мытье рук, внимательное наблюдение при водных процедурах, чтобы ребёнок не глотал воду, тщательное мытье фруктов и овощей. Важно следить за рационом ребёнка, исключить попадание в него новых, экзотических, некачественных продуктов. Прием пробиотиков провести можно, в некоторой степени это может повлиять.

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла . Питание ребёнка не должно измениться. Правильно будет не брать детеныша в столь опасное путешествие. Это отдых для вас, а для ребёнка ужасный отдых.