Боль в груди

Пол женский, 16 лет Болят колени периодически. Колющая боль в правой и левой стороне груди. Боль в области желудка. Иногда беспокоит боль в пояснице. Боль в костях на ногах. Прыщи на лице. Иногда с мочей выходит что-то белое. Вроде все симптомы, беспоуоющие меня, вы могли бы мне чем-то помочь?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки грудного и поясничного отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте. Начните с выполнения кохлинического и биохимического анализа крови,непременно выполните ревмопробы,выполните фиброгастроскопию, соскоб на все группы инфекций. Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. По результатам исслелований можно предположить суть проблемы, дать вам рекомендации. Не откладывайте проведение исследований. Возможно выложить данные в вашем вопросе.