Болит колено у подростка

Здравствуйте. Сыну 13 лет, после кросса по физкультуре разболелось колено. Посетили травмотолога, после снимка диагноз гипоплазия мыщелков наружных обеих бёдер. Назначили физио процедуры и подготовительная группа по физкультуре. Колено болит, сын говорит что на физ-ре с подготовительной группой сдают те-же нормативы что и все только без учета времени. Как ему дальше заниматься на физ-ре?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обратитесь повторно на прием к травматологу для динамического осмотра и при необходимости медотвода от физической культуры до полного выздоровления ребёнка.
врач  ★★★★★

Здравствуйте Татьяна. Непременно выполните снимки суставов, анализ крови (ревмопробы), ношение наколенника, освобождение от занятий физ культурой на время обследования и , возможно, лечения.