Болит живот у ребенка

Здравствуйте !ребёнку 2 месяца ,мы на ИВ мучают сильные колик,никакие лекарства типа( эспумизана,бэби калма,не помогают)мы на смеси несложен,хотим перейти на фрисовом не подскажите как переходить ,или посоветовать смесь,нет уже сил жалко ребёнка

Ответы

Здравствуйте . Вам надлежит более взвешено подойти к вашему питанию. Перевести детеныша на ив можно, но лучше вашего молока нет ничего.