Болит живот

Добрый день подскажите пожалуйста можно ли ребёнку 4 года давать ношпу? говорит сильно болит живот и температура 37.4

Ответы

Здравствуйте. По инструкции препарата не разрешен к применению у детей с шести лет. Кроме того, при врач для исключения острой патологии. Вызовите на дом педиатра или скорую помощь. Врач оценит состояние пациента, вероятную причину боли и поможет определить дальнейшую тактику. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! А вдруг у него острый аппендицит? В этом случае но-шпа может навредить, кишечная инфекция.Наблюдайте за симптомами дальше.