Частое мочеиспускание у ребенка

Можно ли давать ребёнку шиповник при частом мочеспускания, так кпк врачп до понедельника нибудет, а ребёнок часто ходит в туалет,

Ответы

Здравствуйте. Отвар шиповника давать можно. Достаточное теплое питье для промывания мочевыводящих путей. В плане обследования анализ мочи и крови, по результатам консультация врача.

Здравствуйте. Не совсем понятно,что вы хотите за два дня от шиповника. Примите спвзмолитический препарат(но-шпу), котроль темпертуры. Вы не указали частоту,примерный объём .