Чеб обработать пальчики?

Здравствуйте. Сыну почти 3 месяца. Начал засовывать в рот кулаки. 4 дня назад был прыщ на пальце руки, цветом кожи. Сегодня уже 5 таких прыщей, на водяные не похожи, не лопаются, но немного розовые вокруг. Температуры нет, у него не чешется, ведет себя нормально, нигде больше таких пузырей нет, мы на гв, аллергиями не страдаем (тьфу тьфу). Что это может быть, помогите, пожалуйста! К врачу 10 декабря. Может обработать чем-то? А то меня мама стафиллакоком пугает, но на него не похоже.

Ответы

Здравствуйте.Непременно провести осмотр ребёнка полный(волосистую часть головы,туловище ,конечности,полость рта). Измерение температуры. Необходим осмотр высыпаний.Предоставить вам информацию без осмотра весьма не просто.У ребёнка режутся зубы, не исключено развитие аллергического процесса. Могут быть и иные проблемы. Если можно рассмотреть-представьте снимки,прокомментирую.Если есть в наличии антигистаминный препарат для детей-вполне возможно принять. Используйте охлаждаемые прорезыватели.