Что это означает и к какому специалисту обращаться?

Добрый день! Нам 3 месяца и с рождения у нас повышены тромбоциты (значения достигают 850). При рождении был проведен курс антибиотиков, в результате чего тромбоциты повысились до 900. После этого был назначен фуконазол и значения снизились до 700. Во вложении результат анализа крови, где отмечены ненормальные показатели. Подскажите, пожалуйста, что это означает и к какому специалисту обращаться.

Ответы

+1
Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с кроветворением. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гематологу на прием очно с результатами всех анализов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Вы не указали ,возможно забор крови проводился на фоне вирусно-бактериальной инфекции, иных заболеваний. Непременно посетите гематолога, проведите полноценное исследование крови с определением размеров тромбоцитов.Узи органов брюшной полости,исследование кала на скрытую кровь.