Что это значит?

Скажите пожалуйста, у моей дочки Аневрезмальная киста в тазобедренной кости. Уже было 2 операции. Дочки 2.7г.Сейчас сделали рентген. И там в заключении написано"положительная динамика". Что это значит??? Неужели опять? Кстати, кость была почти полностью разрушена. После первой операции, кость начала восстанавливать я, но киста не ушла.

Ответы

Здравствуйте. Положительная динамика отражает улучшение, вероятно, имеет место продолжение восстановления кости. Для полноценной оценки результатов необходимо видеть обследование целиком. Правильно будет с результатами всех снимков посетить лечащего врача очно. Сравнив их он сможет оценить динамику и дать рекомендации по дальнейшей терапии и реабилитации ребёнка.

Здравствуйте.Данное заключение должно вам тихонько обрадовать(дабы не спугнуть удачу). Положительная динамика свидетельствует о процессе обратного развития. Терапия имела успех. Непременно посетите вашего лечащего доктора с добрыми словами. Удачи вам и дай Бог здоровья детенышу.