Дозировка препарата ноопепт

Можно ли принимать Ноопепт в 16 лет? там было противопоказания, В каких дохах нужно принимать 16 летнему молодому человеку ноопепт?

Ответы

Здравствуйте. Правильно будет следовать инструкции и не применять препарат до 18 лет. Если есть жалобы, посетите невролога очно для подбора адекватной терапии.

Здравствуйте . Подождите ещё два года и можете принимать. Посетите вашего доктора,вам ,непременно,заменят его на допустимый. Самолечение недопустимо.