Гемангиома

Добрый вечер,моя дочь 6 месяцев,ставишь на ношки на левую встаёт погибает сольно дугой завернуто,постоянно,а на спине с рождения геонгиома Земляничная выпуклая налитая мягкая плямба !что это вообще ?опасно ли??и что делать(((

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации и определения тактики стоит обратиться к неврологу очно, после консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Относительно гемангиомы стоит решить вопрос об оперативном лечении. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы слишком рано решили ставить ребёнка. Относительно гемангиомы-посетите грамотного хирурга,вполне возможно вам предложать оперативный метод лечения. В плановом порядке посетите невролога(проверить все неврологические пробы и симптомы). Не откладывайте проведение очных консультаций,это в ваших интересах