Гематома на подбородке

Здравствуйте, мальчику 9 лет, в школе после обеда заметили, что у него подбородок в красно-синюю точечку (как-будто по всему подбородку полопались капилляры), потом появилась вялость и слабость. Отвели на медпункт, фельдшер с таким не сталкивалась в своей практике, давление пониженное.Нигде не ударялся.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови, коагулограмму, анализ мочи. По результатам посетить врача для определения тактики.

Здравствуйте . Выложите качественные снимки ,а лучше посетить хирурга в очном порядке. Только по результатам исследований о осмотра возможно решить вашу проблему. Не откладывайте визит к доктору с результатами исследований клинического анализами крови.