Головная боль, боль в животе

Девушка, 15 лет Сильная тошнота Головные боли Боль в животе Перепады настроения Сильная охота поесть чего либо Молочница Давление Бессоница

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Эхо-ЭГ, анализ на горомоны щитовидной железы, гастроскопию, УЗИ брюшной полости с результатами обратиться к терапевту и неврологу очно для уточнения диагноза и подбора лечения. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 2-3 раза в день, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте . Если вы ничего не упустили, то вамтнадлежит посетить терапевта и невролога. По результатам осмотра вам назначат обследование, вероятнее всего(если нет беременности), имеет место пресловутая вегето-сосудистая астения. Выпооните соскоб на все группы инфекций . При подтверждении урогенитального кандидоза вам назначат проведение терапии