Головокружение, сонливость

Мне 17,жен. Частые головокружения и сонливость,ухудшение памяти. Редкие головные боли. И боль в горле иногда бывает.Словно жжение . Это нормально?

Ответы

Здравствуйте. В этом нет ничего нормального. Непременно выполните снимки шейного отдела позвоночника,уздг сосудов головы и шеи,контроль АД.Непременно посетите невролога и лор врача. Непременно клинический анализ крови клинический и биохимический. По результатам исследований будет установлена суть проблемы и вам будут даны рекомендации