Грудной ребенок не спит

Грудничок уже несколько часов к ряду, не спит прикладываем к груди поест мин 5 7, и перестает спустя мин 10 опорожняется цвет желтый, капризничает плачет, что делать

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место расстройство пищеварения. Для облегчения состояния ребёнка можно приложить к животу теплую грелку. Возможно назначение саб-симплекс (энтеросорбент), Необходимо показать ребёнка врачу очно, сдать посев кала на флору, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. ВОзможно назначение пробиотика. Не откладывайте обращение к врачу и проведение исследований.

Здравствуйте. Непременно вызов доктора на дом. Контроль температуры. Соблюдение питьевого режима. Если стул не имеет неприятного запаха, не изменён цвет, нет слизи, прожилок крови, стало быть, вполне возможно , имеет место ваша погрешность питания. Непременно рекомендую использовать бифидумбактерин( в возрастной дозе), проверить ваши продукты питания( дабы не имелось недопустимого). После очного осмотра , доктор более подробно пояснит ситуацию.