Грудной ребенок плохо набирает вес

Здравствуйте! Моя дочка плохо набирает вес. ей 2 месяца. Родились мы 2970, выписались-2620, а сейчас 3900. мы на гв, молоко есть. сдавали кал и кровь все в норме. но нас очень беспокоит плач во время кормления, бурления в животики, жидкий стул с кисдым запахом и непереваренныи молоком. Может лн или инфекция какая. врач все на колики списывает. хочу сдать платно анализы. подскажите на что сдать анализ? дисбактериоз и углеводы? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Не так уж и плохо. Ежемесячная прибавка составляет от700 до 900 гр. в месяц. Это вполне достойно. Непременно проведите исследование на дисбактериоз,выполните исследование молока(флора,жирность,микроэлементы). Нетоткладывайте проведение исследований .

а углеводы? это же может быть лн? и еще с какого веса прибавка считается? Спасибо