Интерпретация результата анализа мочи

здравствуйте, моему ребёнку 10 лет , вот его анализ мочи - оксалаты-54,0мхМоль\сут,мочевая кислота-134,2мг\сут, норганический Р-2.62 мМоль\сут ,СА-0.78мМоль\сут.......пожалуйста скажите что это и лечение. спасибо

Ответы

Здравствуйте. Для правильной интерпретации нужно видеть все показатели анализа, так же знать клиническую картину. Подбор лечения возможен только на очном приеме. Вам стоит посетить врача с результатами анализа. Для нормального функционирования почек важно достаточное количество жидкости, поступающее в организм в течение дня, давайте ребёнку достаточно питья.

Здравствуйте. Вы не указали повод для выполнения исследования. Вероятнее всего моча имеет кислую ph, посему выявлены соли. Посетите вашего уролога в очном порядке