Ишемия головного мозга после пневмонии у ребенка

Здравствуйте . Моя племянница , ей 3 года. попала в реанимацию 6 недель назад с диструктивной пневмонией , через 4 недели у неё появилась ишемия головного мозга , и теперь неделю она только спит . Какие последствия после ишемии ?

Ответы

Здравствуйте. Последствия будут зависеть от умения врачей , правильно и своевременно назначенной терапии, проведения реабилитационных мероприятий. Давать какие либо прогнозы , в заочном формате, неправильно