Как выбрать смесь ребёнку при смешанном вскармливании для докорма?

Как выбрать смесь ребёнку при смешанном вскармливании для докорма. Не аллергик. Стул есть, но также есть газики, колики, 1,5 месяца мальчик

Ответы

Здравствуйте. Если смесь рекомендовал педиатр, он может порекомендовать и смесь или возьмите подходящую по возрасту смесь проверенного производителя. Самостоятельно вводить докорм не нужно, даже если Вам кажется, что ребёнок мало ест. Введение докорма приведет к тому, что он будет меньше сосать, и собственное молоко пойдет на убыль. Если прикладывать ребёнка так часто, как он просит, ребёнок наестся, и постепенно молока будет больше.