Колики у младенцев

Здравствуйте! С первых дней после роддома новорожденного начали беспокоить кишечные колики. В роддоме рекомендовали Эспумизан перед каждым кормлением (ГВ по требованию). Эффекта почти не было. Сейчас принимаем Бейби калм перед каждым кормлением. Не окажет ли негативного воздействия на нормальное развитие ЦНС длительное применение Бейби калм, учитывая, что эта эмульсия обладает успокаивающим эффектом? И существуют ли какие-либо другие негативные последствия длительного применения Бейби калм? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Бэйби калм - это биологически активная добавка. Побочные действия от её приема не описаны. Но советую согласовать вопросы приема препарат с вашим педиатром.
врач  ★★★★★