Ларинготрахеит, низкая температура у ребенка

Здравствуйте, у ребёнка 1,9 о. ларинготрахеит вирусный, неделю температура была 38,5-39. Прошла, теперь низкая третий день 35. Меряю ртутным градусником. Такое может быть? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. такие явления возможны на фоне ослабления организма после перенесенной инфекции. Желательно показать ребёнка педиатру повторно, выполнить общий анализ крови для оценки течения заболевания, необходимоти лечебных мероприятий. Обсудите с врачом целесообразность приема поливитаминов для восстановления организма ребёнка после заболевания.