Малышу 10 месяцев, часто прикладывает голову к плечу.

Здравствуйте, у меня такой вопрос, малышу 10 месяц, частенько замечаю что прикладывает голову к плечу. С чем это связанно, стоит ли беспокоится, чувствует себя хорошо, не капризничает, кушает хорошо. Только зубки лезут.

Ответы

Здравствуйте! Если нет клинических проявлений воспалительного процесса,ребёнок чувствует себя хорошо. сохранен аппетит и сон, то причин для беспокойства я не вижу.
врач  ★★★★★