Мелкая сыпь на коже ребенка

Дочке два с половиной годика 3 дня назад появилась мелкая сыпь подмышками в паху и на попке давали супростин 1/4 два раза в день не помогло

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать гипоаллергенную диету, вести дневник притания, чтобы выявить продукты, провоцирующие сыпь. Посетите педиатра или дерматолога очно для оценки ситуации и определения тактики. По показаниям может быть назначено дообследование.

Здравствуйте. Прикрепите снимки к вашему вопросу-прокомментирую и дам подробные рекомендации по терапии. Непеменно контроль температуры,осмотр склер,горло. Нет ли признаков респираторно-вирусного заболевания. Другой вариант-посетить дерматолога в очном порядке

IMG_6931.jpeg