Можно ли колоть кортексин ребенку при насморке?
Доброе утро!
Можно ли колоть кортексин 10мг ребенку,если у него идут сопли?
Прокололи 4 укола,а сегодня сопли
Ответы
Здравствуйте. Насморк не является противопоказанием к проведению терапии кортексином. Носик можно промывать подсоленной водой несколько раз вдень.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0

большое спасибо
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вполне возможно.Прием антигистаминного препарата, промывание носа аквалором.Непременно наблюдение за самочувствием, не исключено, что имеет место реакция на препарат. Выполните клинический анализ крови(лейкоциты,эозинофиллы).С результатами исследований имеет смысл посетить вашего доктора
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0