Не проходит кашель у ребенка

Здравствуйте, у моего 1 летнего сына кашель не проходит. У аллерголога были сказали убрать комнатные растения, домашних животных, не пользоваться туалетной водой и т.д. все делали но все равно кашель не проходит. Аллергологу прошлом году были. Летом ездили в деревню там все лето кашлял. Лечимся как будто проходит неделю ходит но редко кашляет, потом опять через неделю кашель. Посоветуйте пожалуйста что делать, кому обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить снимок легких, общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, анализ на коклюш. По результатам посетить педиатра очно для определения тактики.

Здравствуйте. Прежде всего проведите исследования крови(IgE, клинический анализ крови-анемия,), проведите осмотр лор врачом(исключите аденоиды), промывайте нос минеральной водой ,капли в нос с антигистаминным эффектом. Не спешите расставаться собратьями меньшими и цветами.