Нужно ли показать ребенка врачу?

Здраствуйте, моему ребёнку 6 мес. Недавно я заметила,что она начала как бы крутить головой,кагда хочет спать, это нормальная реакция или нужно сходить к специалисту на осмотр?

Ответы

Здравствуйте. Описанное явление не говорит однозначно о патологии. Это может быть и игрой, и индивидуальной особенностью. Поводом для паники это не является, показать ребёнка неврологу не помешает. Заснимите на видео моменты, которые вас настораживают, чтобы врач точнее понял, о чем речь. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.