Обнаружен вирус Эпштейна-Барра

Подросток 15 лет. Какое лечение назначают при острой форме веб инцекции. Веб инфекция определена по анализам крови. Какие факторы влияют на лечение болезни.

Ответы

Здравствуйте. Назначается противовирусная терапия, иммуномодуляторы, симптоматическое лечение в зависимости от клинической картины. На течение влияет состояние иммунитета, общее состояние здоровья, сроки начала лечения.

Здравствуйте. Необходимость в терапии должна быть подтверждена наличием воспалния. И ни как иначе. Все остальное- от лукавого