Оправдано ли назначение Кавинтона?

Делала узи головного мозга ребёнка, назначили кавинтон, но я сомневаюсь и не хочу дать, Так как ребёнок развивается хорошо, жалобы нет, скину результат, пожалуйста скажите слишком ли серьёзно все это Нам 7 месяцев

Ответы

Здравствуйте. По описанным данным и приведенным результатам обследования цель назначения препарата не ясна. Для уточнения ситуации стоит посетить еще одного невролога очно для осмотра ребёнка. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Препарат не тяжелый, но без показаний не стоит принимать и его. Стоит повторить УЗИ в динамике через несколько месяцев.

Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований, ваши жалобы.Если таковых нет, не вижу смысла в проведении исследований и ,тем более назначении терапии.Непременно поговорите с вашим доктором о причине назначения терапии.Представленные вами данные не предполагают назначение терапии