Открывание головки у ребенка

Здравствуйте скажите пожалуйста до скольки лет у ребёнка открывается головка ,и стоит ли в годик ее приоткрывать ?

Ответы

Здравствуйте Павел. Начало полного открытия головки у всех происходит в разном возрасте. Не следует делать это насильно. Если есть причины для опасений ( покраснения, сыпь ), обратитесь к дерматологу. Удачи.