Подглазины у ребенка
скажите пожалуйста ребенку год и 4 месяца очень часто бывают мешки под глазами. пьет воды норма. что это млжет быть такое в чем причина? заранее спасиба
Ответы
Здравствуйте. Возможно, ребенок плохо спит, недостаточно бывает на свежем воздухе, ослаблен. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, по результатам проконсультироваться у педиатра.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Непременно клинические анализы крови,мочи. С результатами к педиатру,не откладывая. Вы не указали характер диуреза(количество принятой и выделенной жидкости), непременно контроль!
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0