Половые органы у трехнедельного младенца

Здравствуйте! Мое волнение обусловлено тем, что у своей трехнедельной малютки в области входа во влагалище я обнаружила выступающий язычок кожи...думала это обычные выделения, но попробовав их убрать, поняла, что это что-то иное, нежели просто выделения....т.к. они не убираются....подробно рассмотрев половые органы, можно сказать, что внутри малых половых губ из входа во влагалище выступает наружу словно еще что то похожее на сами половые губы...педиатр направила нас к детскому гинекологу. Что вы можете предположить и посоветовать в данной ситуации?

Ответы

Добрый день. Без осмотра можно только предполагать. Покажите ребёнка врачу очно, Вам помогут разобраться в ситуации. Скорее всего, ничего страшного в этом нет.

Здравствуйте. В этом нет ничего необычного . Строение женских половыз органов совершенно индивидуально( внешний вид, разумеется). Не вижу повода для каких либо переживаний.