Постоянный насморк, больное горло

Ребёнок переболел пазохувым гайморитом и левосторонней пневмонией. Дома присутствует на стенах грибок. Что ребёнку пропить противогрибковое? Постоянный насморк, больное горло и повышенная температура

Ответы

Здравствуйте. Нет ни малейшего смысла, до уничтожения поражений на стенах. Проблема не будет решена. Настоятельно рекомендую вывести ребёнка из помещения( возможно на круглосуточное дду, к родственникам.....), уничтожить поражение , только затем проводить полноценную терапию . Споры грибка адаптированы к тем препаратам , которые вы принимали, посему действия положительного вы не увидите.