Потеря веса, низкое давление у ребенка

добрый день. у девочки 10 лет очень низкое давление, 67\44. на прошлой неделе лежала 5 дней в больнице, забрали после того, как в школе упала в обморок. до этого девочка занималась активным похудением, т.к. страдала большим лишним весом, за полгода похудела сильно (была 48кг, сейчас весит 28), стал очень плохой аппетит, развился запор. сегодня опять почувствовала слабость и головокружение, осталась дома. говорит, что в лежачем положении ей легче, чем стоя или двигаясь. подскажите, с чем может быть связан обморок? что делать?

Ответы

Здравствуйте . Ребёнок в таком возрасте не может самостоятельно решать проблему. Стало быть это с вашего позволения. Вы не доктор,не имеет образования (медицинского ), на основании каких рекомендаций вы это выполняли? Контроль врача проводился? Непременно вызывайте неотложку ,чем быстрее ,тем лучше для ребёнка.