Препарат рибоксин

Здравствуйте, меня зовут Владислав мне 17 лет, очень часто занимаюсь спортом практически каждый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне начать употреблять Рибоксин, как это делают мои друзья или всё же продолжать заниматься без таблеток ???

Ответы

Здравствуйте. Правильно построенный график тренировок под руководством опытного тренера дадут достаточный результат и без приема препаратов. Пить какие бы то ни было лекарства, без назначения и контроля врача точно не следует, это может привести к неблагоприятным последствиям. Не берите пример с друзей, то, какие проблемы со здоровьем могут быть у них в дальнейшем, они еще и сами не знают.

Здравствуйте. Если вы желаете иметь " в здоровом теле здоровый дух", не принимайте химию. Ежедневные занятия вам не нужны. Учитывая возраст, вы не станете mr.Olimpia . Настоятельно рекомендую читать планы занятий и меню от Вейдера, это великий человек, подготовивший много чемпионов. Найти в интернете совершенно не сложно. Это поможет иметь красивое тело, и не потерять здоровье.