Причина смерти

Здравствуйте. прошло много времени как не стало моей дочки.но меня Всё это время мучает один вопрос,дело в том что после не оказания должной помощи при родах,у ребёнка развилась гидроцефалия. через некоторое время пришлось кормить через зонд,в носик вставляли.его необходимо было менять. когда мы приехали в больницу,без меня поменяли зонд.приехали домой,и сразу же стали слышны хрипы. Мы опять в больницу.ребёнок еле дышал.в больнице хрипы стали сильней,это было слышно на все отделение.врач сказал не кормить, а поить водичкой. на утро из зонда пошла коричневая жидкость,в ротике тоже самое.я наклоняла зонд оттуда прям ручьем лилось.когда ребёнок стал синеть тогда вытащили зонд.ребёнок умер.скажите это из за зонда, который неправильно вставили? это кровотечение откуда?

Ответы

Уважаемая Ольга! Мы искренне сочувствуем Вашему горю. Надеемся, что Вы еще сможете родить и станете мамой. Но давать заочные оценки в подобным ситуациях не представляется возможным.