Привкус гноя во рту

здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть.у ребёнка привкус гноя во рту при глотании,при том что горло не болит. простудных заболеваний не было

Ответы

Здравствуйте. Источником могут быть проблемы с зубами. Стоит посетить стоматолога и ЛОР врача очно, сдать общий анализ крови. По результатам будет определена причина и тактика.

Здравствуйте. Непременно выполните осмотр лор врачом(исключите развитие аденоидов),осмотр стоматологом. Как правило,причина всегда выявляется. Вам останется ее только устранить. Полоскать полость рта раствором перекиси водорода(растворить 1стл перекиси 3%в 1/2 стакане воды)2-3 раза в день.