Пьём смекту и мотилиум, ребёнка всё равно рвёт

Здравствуйте. Пару дней назад я писала о том, что ребёнка рвет во время приема пищи, нам 1 год и 2 месяца, были на общим столе, грудь перед сном . Мы сделали узи, были у доктора, доктор нам назначил 2 порошка в день смекты, 3 раза в день мотилиум. Все даю, но все равно садимся кушать, гр 50-100 т рвотный рефлекс, раньше такогг не было, на узи все хорошо. Еще один день был понос, но как стали пить смекту, понос прошёл. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если эффекта от лечения нет в течение нескольких дней, стоит посетить врача повторно. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимичский анализ крови, копрограмма, посев кала на флору. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика.