Ребенка часто тошнит

Подскажите ребёнку 3.5 года часто стало рвать на пустом месте без температуры поноса педиатр наш ничего не говорит и выписывает мотилиум. Может все же сдать анализы и к какому врачу надо сходить.

Ответы

Здравствуйте. Непременно контроль АД, исследование ээг, исследование сосудов головы. Непременно проведение клинического и биохимического анализов крови, узи органов гепато-биллиарной системы. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Нет ли у ребёнка запаха ацетона изо рта? Возможны ацетонемические рвоты. В любом случае следует сдать клинический анализ крови, анализ крови на глюкозу, обратиться к неврологу для осмотра.