Ребенок не ест смесь

Моей дочке 7 месяцев она с 3 месяцев не хочет пить смесь Я попробовала поменяла смесь поменяла бутылки с сахаром хотела дать никак не хочет пить смесь .что мне делать она совсем уже отказалась от смеси пьет только 30 мл

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, каково общее состояние ребёнка, его вес, нормально ли он его набирает, как спит, как обстоят дела со стулом, есть ли еще какие-то жалобы, введен ли какой-то прикорм (ребёнок не ест смесь или не ест практически вообще). Необходимо показать ребёнка очно педиатру для уточнения ситуации, выполнить общий анализ крови, биохимию. По результатам будут даны рекомендации.